Стань участником форума «Будь Первым!»

В феврале в нашем лицее планируется запуск Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Этому событию будут предшествовать два мероприятия:

10 февраля 2024 пройдёт форум «Будь Первым!». Выслушаем разные мнения, обсудим возможности и пути развития Движения в лицее. Среди выступающих будут как взрослые, так и дети. Советуем заранее подготовить вопросы, будет “живой микрофон”.

17 февраля 2024 - игра “Автостопом по Галактике”. Поделимся на команды, выберем капитанов и “прокатимся” от станции к станции, выполняя задания и находя выходы из самых неожиданных ситуаций. Игра поможет нам выбрать приоритетные направления Движения.

Итогом мероприятий будет торжественное открытие первичного отделения “Движение первых” в лицее.

К участию приглашаются ученики 5-11 классов, учителя и родители.

Место и время проведения:
10 февраля в 13:00 в актовом зале корпуса Б - Форум «Будь Первым!».
17 февраля в 13:00 в актовом зале корпуса А – Игра «Автостопом по Галактике».

С вопросами и предложениями, пишите: kalininaev@sch130.ru

Екатерина Викторовна Калинина,

советник директора по воспитанию и взаимодействию

с детскими общественными объединениями.

Новости 2023-2024