Поступление в лицей
Форма заявления о приеме в лицей 130

Приказ Минобрнауки России
от 12 сентября 2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Поступление в 1 класс

Поступление в 10 класс

Постановление мэрии города Новосибирска от 13.03.2024 № 1586 "О внесении изменений в постановление мэрии города Новосибирска от 22.01.2019 № 202 "О закреплении территорий города Новосибирска за муниципальными образовательными учреждениями, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования"

Постановление мэрии города Новосибирска от 09.03.2023 № 1103 "О внесении изменений в постановление мэрии города Новосибирска от 22.01.2019 № 202 "О закреплении территорий города Новосибирска за муниципальными образовательными учреждениями, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования"

Постановление мэрии города Новосибирска от 22.01.2019 № 202 "О закреплении территорий города Новосибирска за муниципальными образовательными учреждениями, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования"