Добрые дела

Вы любите получать подарки? А-то! Кто их не любит?

Учащиеся начальной школы и их родители неделю готовили подарки для приюта бездомных животных Академгородка. Несли все: сухой корм для собак, крупы, макароны, масло и подстилки. Все вместе собрали много всего, что пригодится в приюте. Дети в классах даже устраивали соревнования между группами – так увлеклись акцией Добра.

Так и объявлена акция 13 ноября 2023 года во Всемирный день Добра.

В субботу родители 4 В класса отвезли подарки в приют, и дети сами увидели 253 собаки, которые каждый день нуждаются в пище и ласке.

Хозяйка приюта Галина Ильинична Клебче поблагодарила лицеистов за заботу и приглашала гулять с собаками в лесу. Это можно делать с 9 часов утра и до 3 часов дня.

С 20 по 26 ноября 2023 года собираем подарки Дорогинскому детскому дому, для деток до 3 лет. Приглашаем к участию.

Спешите делать добро!

Организатор доброго дела Карамышева И.А., классный руководитель 4В класса