В десятый раз математический кружок «Совёнок» собрал своих друзей из разных школ, кружков и районов города Новосибирска в одном из корпусов МАОУ Гимназия №6 «Центра Горностай».
Это был один из самых масштабных турниров для учащихся 3-4 классов. В нём приняло участие 32 команды, среди которых было 7 команд из нашего Лицея.
Третьи классы были представлены командами «Пять с плюсом», «Помогатор», «Константа», «3Д и К», «Шарики разума». Четвёртые классы представили команды 4 «Б» класса «Красный шарик» и 4 «Г» - «Цифровые математики».
Борьба была напряжённой. От игры к игре участники меняли свои позиции. Турнир закончился со следующими результатами:
Благодарим ребят за участие и желаем новых побед!
Это был один из самых масштабных турниров для учащихся 3-4 классов. В нём приняло участие 32 команды, среди которых было 7 команд из нашего Лицея.
Третьи классы были представлены командами «Пять с плюсом», «Помогатор», «Константа», «3Д и К», «Шарики разума». Четвёртые классы представили команды 4 «Б» класса «Красный шарик» и 4 «Г» - «Цифровые математики».
Борьба была напряжённой. От игры к игре участники меняли свои позиции. Турнир закончился со следующими результатами:
3 классы
3 место - команда «Константа»
6 место - «3Д и К»
7 место – «Шарики разума»
4 классы
4 место – «Красный шарик»
6 место – «Цифровые математики»
Благодарим ребят за участие и желаем новых побед!
Кл.руководитель 4 «Г» класса Кондюрина В.А.
