Традиционный школьный фестиваль

Уважаемые педагоги, лицеисты, родители!

Рады сообщить Вам приятную и долгожданную новость. Организационным комитетом и администрацией Лицея утверждена тема, сроки проведения и Положение грядущего традиционного школьного фестиваля.

Президент России Владимир Путин поддержал идею объявить 2022 год -  годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов.

Размышляя над темой фестиваля, члены организационного комитета, разумеется, не могли обойти стороной такое важное и интересное событие.

культурный код. ru

Такая обширная тема, посвященная русской культуре, была выбрана для традиционного школьного фестиваля «стотридцатки» 2022 – 2023 учебного года. Мы предлагаем Вам, уважаемые участники фестиваля окунуться в волшебный мир культуры разных народов и эпох. Работая над оригинальным сценарием своего спектакля, у каждого творческого коллектива, участвующего в фестивале, появится возможность открыть для себя удивительные и интересные произведения русской культуры.

ХХХIV традиционный школьный фестиваль культурный код. ru пройдет с 07 по 21 апреля 2023 года. Подробное описание и требования к творческим работам участников отражены в Положении о проведении ХХХIV традиционного школьного фестиваля.

Дорогие друзья, желаем Вам удачи и огромных удивлений и открытий, которые способен подарить волшебный фестиваль «стотридцатки». В добрый, творческий путь волшебного мира искусства!

«Гордись и помни свято, что ты из 130-й!»

Шульга Д.А.

заместитель директора по ВР

Спектакли XXXIII традиционного школьного фестиваля (2019)