Победа в международном конкурсе

Ученица 4 В класса Ольга Вронская стала победителем XII Международного конкурса научных и творческих работ «Социализация, воспитание, образование». Она представила работу о влиянии музыки на развитие интеллектуальных и творческих способностей человека. В своем проекте Ольга рассматривала, как музыка повлияла на творчество известных русских писателей, а также изучала влияние музыки на представителей шести поколений своей семьи. Руководителем проекта выступала учитель музыки Максимова Наталья Викторовна.
Международный конкурс был организован Ижевским государственным техническим университетом имени М. Т. Калашникова (кафедра «Общественные науки»), историко-культурным молодёжным научным обществом "Самобытная Вятка", АНО "Восток-Запад". Он проводится с целью интеграции ресурсов для успешной социализации и образования детей и молодежи. На конкурс в 2021 году было заявлено 927 работ из России, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Киргизской Республики, Приднестровской Молдавской Республики.
Ольга Вронская с 5 лет занимается эстрадным вокалом, учится в музыкальной школе по классу фортепиано, является лауреатом всероссийских и международных конкурсов по вокалу.
Благодарим учителя музыки Наталью Викторовну за помощь в подготовке научного и творческого проекта!

Екатерина Вронская