Поздравляем победителей олимпиады по экономике!

Подведены итоги заключительного этапа олимпиады школьников по экономике в рамках Международного экономического фестиваля школьников "Сибириада. Шаг в мечту".

«Сибириада» является одним из крупнейших мероприятий для школьников за Уралом, не уступающим ни по сложности заданий, ни по качеству организации, ни по количеству участников Всероссийской олимпиады по экономике. Несколько десятков победителей и призеров «Сибириады» обучаются в Национальном исследовательском университете "Высшая Школа Экономики", и являются одновременно победителями заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике и других статусных олимпиад. Десятки победителей и призеров Сибириады стали студентами НГУ и других престижных вузов, что свидетельствует о высоком уровне проведения мероприятия и качестве подготовленных заданий.

Поздравляем ребят, ставших победителями и призерами:
  • Волянскую Елизавету, 8М класс, - победитель (Диплом 1 степени)
  • Ткаченко Михаила, 9М класс, - победитель (Диплом 1 степени)
  • Жигалова Юлия, 10 СГ класс, - призер (Диплом 3 степени)

Благодарим Ерышову Веру Евгеньевну, подготовившую лицеистов к олимпиаде!

Сайт Международный экономический фестиваль школьников "Сибириада. Шаг в мечту"

Дорохова О.М., замдиректора по НМР