Начинается школьный этап ВсОШ

Уважаемые лицеисты!

С 21 сентября 2023 года начинается школьный этап всероссийской олимпиады школьников. К участию приглашаются четвероклассники (вам предстоит попробовать свои силы по математике и русскому языку) и обучающиеся 5-11 классов (для вас школьный этап будет проходить по 24 учебным предметам).

Чтобы победить в школьном этапе, нужно действовать:
  • Вся информация о школьном этапе размещается на сайте лицея (на главной странице лицея имеется ссылка «Школьный этап ВсОШ»).
  • Также актуальная информация содержится на информационном стенде (3 этаж, корпус А).
  • Зарегистрируйся на предметы, которые тебе интересны. Во время регистрации ПРАВИЛЬНО пиши свою данные: фамилию, имя, отчество.
  • Ссылка на регистрацию https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf9A1ah7zGjMw2aLiTN4MqBewfhCbHQEyczJo78nyqj8y4wwg/viewform?vc=0&c=0&w=1&flr=0
  • На каждый предмет регистрироваться нужно заново!
  • Помни о том, что регистрация на разные предметы заканчивается в разные даты (см. на сайте график ШЭ ВСОШ).
  • Если тебе нет 18 лет, принеси согласие одного из родителей на обработку персональных данных к 19 сентября. Отдай согласие классному руководителю.
  • Если тебе есть 18 лет, заполни сам согласие на обработку персональных данных.
  • Форму заявления о согласии персональных данных можно получить у классного руководителя, в 307 кабинете, а также на сайте лицея, пройдя по ссылке «Школьный этап ВсОШ»
  • За день до проведения олимпиады обрати внимание на информационный стенд «Всероссийская олимпиада школьников» в холле 3 этажа корпуса А. На стенде ты увидишь приказ о проведении олимпиады, в котором будет указано время, место проведения, а также список участников олимпиады.
  • Если твоей фамилии в приказе не оказалось, обратись в 307 кабинет. Сделать это нужно за день до олимпиады.
  • Во время школьного этапа с собой возьми ручку. Черновики тебе выдадут в аудитории.
  • Во время олимпиадного тура сосредоточься на предмете, по которому ты решаешь олимпиаду. Будь настойчив: используй время, выделенное на олимпиаду, до конца.
  • Через 5 дней на сайте и информационном стенде на 3 этаже корпуса А будут размещены предварительные результаты и информация об апелляции.
  • Итоговые протоколы будут размещены на сайте и стенде на следующий день после апелляции.

Если есть вопросы, ты можешь обратиться к своему классному руководителю, а также в 307 кабинет к Дороховой Ольге Михайловне.

Школьный этап – это начало твоего пути к новым знаниям и новым победам! Успехов!

Дорохова О. М.

Новости 2023-2024