Новости

Весенняя уборка города

25 апреля 2026 года школьники всего Новосибирска вышли на общегородской субботник. Стотридцадка не стала исключением.

Ученики седьмых классов приводили в порядок территорию школы, а группа учеников 9А провела субботник возле памятника академику Михаилу Алексеевичу Лаврентьеву.

Девятиклассники собрали мусор, прошлогоднюю листву и траву, подмели дорожки, ведущие к памятнику. Активное участие в акции приняли: Мустафаева Карина, Бурнакова Айчари, Брыксин Егор, Синько Роман, Долгих Стас, Лим Софа, Лоскутов Артём, Ильин Саша, Морева Лера и Ветрова Соня (9А), Дульцева Вера (7В) и Долбак Степа (5А).

Спасибо ребятам за активную гражданскую позицию и вклад в чистоту Академгородка!

Александра Фёдоровна Дульцева

Новости 2025-2026
Made on
Tilda