Аллея РОСТа 2.0

В начальной школе у ребят очень важные дела. Ведь им снова предстоит вырастить дерево из семени. Только не простое, а волшебное: дерево добрых дел и творческих успехов.

На этой неделе состоялось первое в этом учебном году мероприятие в рамках воспитательного проекта Аллея РОСТа для учеников начальной школы. Ребята обсудили в классах, какое дерево и почему им хотелось бы вырастить в этом году. Вместе со своими классными руководителями они придумали девиз своего класса и подготовили яркие выступления-визитки.

Во всех классах «семена» будущих деревьев дали ростки. Ребята увлеченно рассказывали, какие прекрасные деревья будут расти из этих нежных побегов в течение года. Это дуб и берёза, орех и баобаб, рябина и яблоня. Выросли и экзотические растения: эйва, дерево знаний и ледомох.

Каждый день наполнен новыми задачами и маленькими победами. А каждая решенная задача и выполненное задание наполняет волшебные деревья силой. На берёзках и на эйве, на дубах и на ледомохе появятся листочки. Зашумит, зашелестит аллея. Прекрасная аллея РОСТа.

Желаем ребятам успехов в добрых начинаниях! Скоро мы будем гулять по густой аллее и удивляться её пышному разнообразию.

Т.В. Лось, классный руководитель 2б класса

Новости 2023-2024