Посвящение

29-го ноября 2022 года ученики 10 ЕН класса посвятили восьмиклассников в учеников естественно-научного класса. Как известно, звание «Ученик ЕН класса» нельзя просто получить, его нужно ЗАСЛУЖИТЬ! Десятиклассники приготовили увлекательный естественнонаучный квест. На химической станции ребятам нужно было решить кроссворд, проверяющий не только теоретические, но и практические знания. На станции биологии восьмиклассники отвечали на вопросы по зоологии, цитологии и ботанике. На станции математики была представлена необычная задача о скорости подъема учеников по лестницам. А на станции экологии ребята должны были ответить на вопросы, требующие времени на раздумья и проверяющие их умение строить причинно-следственные связи. Все ребята  успешно справились с заданиями, и мы с радостью приняли 8ЕН класс в ряды учеников естественнонаучных классов Лицея 130.

Ученица 10 ЕН класса Пинус Алиса

Арина Олькова 8 ЕН: «29 ноября у нас было посвящение в ученики ЕН класса. Мероприятие провёл 10 ЕН класс, десятиклассники придумали нам задания на разных локациях, которые мы выполняли по группам. Это было очень интересно, увлекательно, и мы узнали много нового! Спасибо большое 10ЕН классу! Нам очень понравилось такое посвящение!»