Всероссийский фестиваль театральных проектов на иностранных языках «ArtFest»

Ученики лицея приняли участие во Всероссийском конкурсе
Театральных проектов «АртФест», который прошел в НГТУ 14-15 декабря 2021года.
Конкурс театральных авторских проектов на иностранных языках для школьников старших классов и студентов города организован кафедрой ИЯ ТФ. Фестиваль проводится в рамках совместной профориентационной деятельности школ и вузов г. Новосибирска кафедрой иностранных языков технических факультетов НГТУ (ИЯТФ, зав кафедрой, доцент А. И. Бочкарев) при поддержке программы NOVELTY и языкового центра LINGVA.

Ученики лицея Вастюк Марк, Емельянов Никита, Пономаренко Сергей, Субоч Егор представляли лицей на фестивале на английском языке. Вышегородцева Татьяна, изучающая французский язык, представила вниманию жюри выступление на языке Мольера и Лафонтена.

Драматизации получили признание публики, Ребята стали ЛАУРЕАТАМИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА, жюри высоко оценило работу ребят и их учителей, Назаренко Елены Александровны и Зинченко Елены Вадимовны.

Желаем дальнейших творческих успехов!

Кафедра иностранных языков