Недавно стотридцатка принимала особенных гостей — ребят из Казахстана .
Эти два дня пролетели как одно мгновение: семинар, встреча с восьмиклассниками, экскурсии по школе, репетиции, гала-концерт... Ученики Школы-Лицея №34 были не только зрителями, но и участниками нашего фестиваля. Их выступления никого не оставили равнодушным - это было невероятно душевно и талантливо! Ребята уже вернулись домой, но оставили нам частичку своего тепла.
Листайте, чтобы прочитать их отзывы о поездке.
Спасибо за искренность, ждем вас снова!
Эти два дня пролетели как одно мгновение: семинар, встреча с восьмиклассниками, экскурсии по школе, репетиции, гала-концерт... Ученики Школы-Лицея №34 были не только зрителями, но и участниками нашего фестиваля. Их выступления никого не оставили равнодушным - это было невероятно душевно и талантливо! Ребята уже вернулись домой, но оставили нам частичку своего тепла.
Листайте, чтобы прочитать их отзывы о поездке.
Спасибо за искренность, ждем вас снова!
