Проект "Школьный стиль"

Уважаемые ученики, учителя, родители!

В нашей школе стартовал проект «Лицейский стиль».

В течение учебного года на уроках технологии девочки разрабатывали коллекцию одежды для школы. Компания САММ на основе эскизов учениц подготовила модели, которые уже представлены на сайте САММ, где можно сделать заказ.

Наша цель - единая концепция одежды 130ников на основе регулярного обновления и пополнения коллекции на основе эскизов наших учеников.

Идея проекта «Лицейский стиль» в том, чтобы детское сообщество 130 получило возможность носить в школе одежду, изготовленную специально, к тому же с уникальной лицейской символикой, разработанной детьми и утверждённой Управляющим советом лицея.

Просим родителей поддержать проект, подготовить детей к новому учебному году, помочь школьникам выглядеть достойно, приучить к одежде, объединяющей учеников 130.

Пока коллекция включает одежду для верхней части тела: футболки, лонгсливы, худи, свитшоты и т. д. Нижняя часть - одежда из собственного гардероба.

В коллекции есть аксессуары: банты, платки, галстуки, шопперы.

Компания САММ предлагает также белые рубашки и блузки из основной коллекции.

Коллекция «Лицейский стиль», представленная на сайте САММ, - это одежда разных цветов, которые сочетаются друг с другом и утверждены творческой группой детей, учителей и родителей.

Чтобы к 1 сентября одежда была готова, необходимо сделать заказ на сайте до 1 июля. Пусть школьные будни станут стильными!

Способы оформления и оплаты заказа: заказ считается принятым при оплате 100%

Индивидуальный:
  1. Заполненный Бланк-заказ отправить на почту zakaz@samm-nsk.ru, наш менеджер проверит ваш Бланк-заказ и ответным письмом направит вам ссылку для оплаты заказа.
  3. Онлайн: заполнить форму обратной связи на сайте samm-nsk.ru, наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей по оформлению заказа.

Коллективный (информацию по оформлению заказа от класса вы можете получить у менеджера SAMM):
  2. В магазине «Школьный маркет SAMM» с заполненным Бланк-заказом, по адресу: г. Новосибирск ул. Инская, 69/1 стр., 1 этаж, с 10:00 до 19:00 (без выходных) *Менеджер Вашей школы*: +7(913)743-5860

Школьный маркет САММ* г. Новосибирск, ул. Инская, 69/1 Часы работы: ежедневно с 10.00 до 19.00
(383)383-0-555
E-mail: samm-nsk@yandex.ru