Летняя гуманитарная школа

Основной целью Летней гуманитарной школы является формирование гуманитарной культуры учащихся через научно-исследовательскую деятельность, совершенствование иностранной, коммуникативной, межкультурной и личностной компетентности учащихся.
Летняя гуманитарная школа направлена на развитие и поддержку способных учащихся, заинтересованных в изучении русского и иностранного языков, литературы, истории.

Проект «Летняя гуманитарная школа», авторы учителя русского языка и литературы Шехавцова Елена Александровна и Симанова Ольга Николаевна, отмечен Благодарственным письмом в номинации «Система профориентационной работы в образовательной организации» IX городского конкурса проектов «Инновации в образовании», 2017.

Публикации педагогов:

Школьные