На этой странице можно задать вопрос администрации лицея.

Так же вы можете прийти на прием директора по личным вопросам по понедельникам с 16:00 до 19:00 (кабинет 213). Предварительная запись по телефону (383) 330-35-73.

Или написать письмо на адрес licey_130_nsk@nios.ru

• Светлана Фирсова:
    Добрый день!
    Как и когда будет проводиться набор в 10-классы на следующий учебный год? Может ли ребёнок, учившийся в другой школе, подать заявку? В какие сроки это надо будет сделать? Будут ли дополнительные экзамены?
    Спасибо.
    Алексей Осинцев:
    Набор в 10 классы осуществляется после получения обучающимися аттестата об основном общем образовании. Зачисление в 10 классы проводится по результатам государственной итоговой аттестации. Выпускники иных образовательных организаций вправе подавать заявление на обучение в лицее.
  • Наталья:
    Добрый день! Будут ли на 2021-2022 учебный год набираться профильные 8 классы? Если да, то по какому профилю и когда планируются экзамены?
    Алексей Осинцев:
    В 2021-22 учебном году на параллели 8-ых классов планируется открытие специализирован ных классов математического и естественнонауч ного направления и класса социально-гуман итарного направления. Информация о времени проведения экзаменов, условиях зачисления будет доведена до родителей(закон ных представителей) на общем собрании в апреле 2021 г.
  • Анастасия:
    Добрый день. В начале года на общем род.собрании директор говорил что скоро будет открыт бассейн и первоклассники смогут в нем заниматься. Бассейн уже работает?если да, то на каких условиях моему сыну первокласснику можно в нем заниматься? Если нет, то когда заработает.
    Сергей Владимирович Сопочкин:
    22 января 2021 года нами получен приказ Департамента земельных и имущественных отношений мэрии о передаче в оперативное управление нового корпуса.
    Идёт подготовительна я работа к запуску бассейна в эксплуатацию (мед.кабинет, мед.работник, инструктор по плаванию).
    Начало эксплуатации бассейна планируем на февраль текущего года.
  • Екатерина Валерьевна:
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть оценки за 1 четверть. В 10 классе ставится оценка за полугодие. А в данной версии ЭлЖур мы можем посмотреть только оценки на данный момент. Очень трудно спрогнозировать общую оценку за полугодие. Хотелось бы понять , какие предметы нужно подтянуть.
    Алексей Осинцев:
    Оценки за 1 четверть находятся в старом журнале Электронная школа https://shkola.nso.ru/
    Учителям работающим в 10-11 классах рекомендовано по возможности перенести оценки в новый журнал (выставить в первый урок). Уточняйте у учителя ведущего предмет.
  • Виктор:
    Здравствуйте. Как получить логин и пароль для Электронного дневника родителям, не приходя в лицей?
    Напишите письмо на адрес osincevsch130.ru
  • Наталья:
    Здравствуйте, можно ли перевестись в 9 класс лицея?
    Алексей Осинцев:
    Для ответа на данный вопрос необходима информация об интересующем профиле обучения, обратитесь по тел.330-34-89
  • Софья:
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли перевестись в лицей в 10 класс во время учебного процесса (сейчас)?
    Заранее большое спасибо
    Алексей Осинцев:
    Да. На данный момент есть свободные места в 10А классе (общеобразовате льном)
  • Сергей:
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как узнать расписание каникул в этом учебном году?
    Алексей Осинцев:
    На главной странице опубликован материал Календарный учебный график на 2020-21 (сроки каникул).
    Прямая ссылка- http://licey130.ru/vse-sobytiya/1678-2019-20