Спортивные новости

В ноябре 2023 года команда по баскетболу учащихся 3-5 классов весьма успешно приняла участие в нескольких мероприятиях.

1 ноября парни вышли на паркет против команды Баскетбольной школы Макшанцева в рамках товарищеской встречи. Итоговый счёт 42:30 в пользу наших ребят.

4 ноября команда лицея 130 заняла первое место в мини-турнире в городе Бердске. Соперниками были команды из Искитима и Бердска и команда Гимназии 3.

В воскресенье, 19 ноября, команде предстоял товарищеский матч с более опытными ребятами из Баскетбольной школы Форвард 2011-2012 годов рождения. Хоть, итоговый счёт и был не в пользу нашей команды, задача "получить опыт в игре на более высоком темпе и с другим уровнем контакта" была выполнена.

Тренер по баскетболу Кузюк Т.А.
Новости 2023-2024