XII школьный турнир «Кубок знатоков естественных наук»

2 марта 2024 года, в субботу, в лицее прошел XII школьный турнир «Кубок знатоков естественных наук». В турнире приняли участие семь команд 6-7 классов, работало семь станций.

Экспертами на станциях были учителя и учащиеся профильных естественнонаучных и математических классов. Сопровождали участников на маршруте –ученики 8 ЕН и 9 ЕН классов.

Мероприятие состоялось в рамках декады естественных наук. Результаты XII школьного турнира «Кубок знатоков естественных наук»:

• Сборная команда 6 –х классов (А, Б, Г) - - победители на станции «Экология», «Краеведение», «Химия».
  • Команда 6 «В» класса - победители на станциях «Физика».
  • Команда 6 «Г» класса - победители на станции «Астрономия», «Химия».
  • Команда 7 «А» класса - победители на станциях «География».
  • Команда 7 «Б» класса - победители на станциях «Астрономия».
  • Команда 7 «В» класса - победители на станции «Экология», «Краеведение», «Биология», «Физика», «География».
  • Команда 7 «Г» класса - победители на станции «Астрономия», «География».

Абсолютным победителем и обладателем Кубка естественных наук 2024 года стала команда 7 «В» класса!

Фото https://drive.google.com/drive/folders/1B-PLhVrjSrZU5_EZZwUZjkCXGTwq8xHm?usp=sharing

Капустина Н.Ю., завкафедрой ЕН лицея 130
Новости 2023-2024