Путешествие в Страну Знаний

Новый учебный год – это всегда волнение, начало нового этапа. Особенно переживают, конечно, первоклассники, ведь школьная жизнь для них пока совершенно непонятна.

Поэтому первый учебный день для самых юных лицеистов учителя всегда стараются сделать праздничным, наполненным положительными эмоциями и приятным удивлением, показать, что школа – это увлекательно.

4 сентября 2023 года учителя и родители ребят подготовили спектакль, посвященный школьной жизни. Первоклашки вместе с главным героем – Незнайкой – совершили путешествие в удивительную Страну Знаний, где познакомились с разными оценками, решили задачки и подготовились к учебному году. А сопровождали их в путешествии феи Знаний – первые учителя.

Желаем нашим ученикам не совершать на своём школьном пути ошибок Незнайки!

Т.С. Морозова, мама первоклассника, классный руководитель 4 «Д» класса

Новости 2023-2024