Успехи туристов

На улице светит весеннее солнце, поют птицы и совсем не верится, что еще несколько недель назад все было покрыто снегом. А именно зимой туристы школьного клуба «Вечный двигатель» совершили поход по нашему району и участвовали в туристическом конкурсе.

Недавно пришли результаты.

Ребята стали призерами в номинации «Наши уроки» – урок по туризму провел Данилов Андрей Борисович, преподаватель ОБЖ, и победителями в номинации «Экологическая акция». Поздравляем ребят и всех, кто принимает участие в школьной акции – «Сбор макулатуры». В этом году финальный сбор состоится в конце мая. Даты сбора будут объявлены через классных руководителей.

PS Для туристов, и всех желающих, в августе планируется экотуристическое мероприятие, с выездом на природу, обучением основам туризма, альпинизма. Присоединяйтесь! Узнать про поездку можно у Данилова А.Б., кабинет 111, и Зинченко Е.В., кабинет 402.

Турклуб Вечный двигатель, Зинченко Е.В.