Поздравляем!

Поздравляем победителей и финалистов межрегиональной олимпиады по английскому языку в сфере информационно-коммуникационных технологий «SmartEnglish-2022»

В апреле завершился итоговый этап межрегиональной олимпиады по информатике и английскому языку IT Smart English. Всего в отборочном этапе приняло участие 52 человека 7-11 классов. На онлайн платформе ученики не только проявили знания английского языка, но и самостоятельно разрабатывали компьютерные программы, сравнивали их с другими.  Всего в отборочном туре Олимпиады Smart English 2022 приняли участие 630 человек из 80 ОУ из 15 населенных пунктов.
Особенно хочется отметить что все человека, прошедшие во второй этап, стали финалистами, а ученик 7 В класса Сигаев Платон стал победителем.

Поздравляем учеников и их учителей!!! Отличный результат!!!

Призер межрегиональной олимпиады по информатике и английскому языку Smart English
·      Сигаев Платон 7В (Раитина В.В.)

Финалисты межрегиональной олимпиады по информатике и английскому языку Smart English
·      Брызгалов Леонид 8М (Купцова М.В.)
·      Анчугова Наталья 9 СГ (Гибина Ю.И.)
·      Кожемякина Элина 9ИТ (Гибина Ю.И.)
·      Даниловцева Ярослава 9М (Торгова А.В.)
·      Кох Михаил 9М (Зинченко Е.В.)
·      Кузнецова Элеонора 11СП (Гибина Ю.И.)
·      Вронский Александр 11М (Александрова Е.В.)

Учителя, подготовившие участников и финалистов олимпиады:
·      Александрова Е.В.
·      Гибина Ю.И.