Победа в международном фестивале по экономике

2 марта 2022 года в Новосибирске прошёл  XXIX Международный экономический фестиваль школьников «Сибириада. Шаг в мечту».
Поздравляем лицеистов, ставших призерами и победителями олимпиады: Вронского Александра, обучающегося 11 М класса, получившего диплом 1 степени, Кузнецова Ерофея и Бураева Михаила, обучающихся 8 М класса, завоевавших диплом 3 степени!
На протяжении многих лет школьники из России и Казахстана показывают свои знания на этой олимпиаде по экономике, получая практические навыки и компетенции в предпринимательстве, менеджменте, маркетинге, учатся работать в команде, проявлять лидерство, ответственность, креативность.
«Сибириада» является одним из крупнейших мероприятий для школьников за Уралом, не уступающим по сложности заданий, качеству организации и количеству участников Всероссийской олимпиаде по экономике
Победители олимпиады по экономической теории получают льготы при поступлении в вузы, могут расширить связи в сфере экономического образования и получить новые знания о реализуемых образовательных программах и проектах в области экономики.
Благодарим учителей за помощь в подготовке к олимпиаде высокого уровня!

Екатерина Вронская