Общешкольная ученическая конференция

14 октября 2021 года в Лицее прошла общешкольная ученическая конференция. Проведению мероприятия предшествовала процедура выборов в классах - каждый класс 5-11 параллелей выбрал своего делегата для представления на конференции.
Открыл конференцию директор Лицея С.В. Сопочкин. В своём выступлении Сергей Владимирович кратко подвел итоги прошлого учебного года, отметив высокие результаты педагогов и лицеистов, выраженные в результатах итоговых экзаменов, а также включение Лицея в престижный рейтинг «ТОП 100 лучших школ России». Так же директор Лицея обозначил лицеистам ключевые задачи на текущий учебный год, которые стоят перед всем лицейским сообществом.
Продолжилась конференция выступлением председателя Ученического Совета Лицея Елены Сугаковой. Елена представила присутствующим итоги работы Ученического Совета в прошлом учебном году, обозначила ключевые направления деятельности Совета и представила уже реализованные проекты членов Ученического Совета.

Заместитель директора Лицея № 130 по ВР