Завершение «Осеннего марафона» в начальной школе

Первая четверть  2022-2023 учебного года стала очень насыщенной для учеников начальных классов. Выставки осенних поделок и фотографий, старт проекта «Аллея РОСТа», сбор макулатуры и участие в благотворительных акциях и математическом турнире. Успевать принять участие и при этом ещё и успешно учиться! Это действительно было похоже на марафон! Он успешно завершился праздниками: интеллектуальной игрой для учащихся 4х классов и, традиционным для 1-3 классов, «Осенним балом».

28 октября состоялась игра «Что? Где? Когда?», которая  была подготовлена и проведена Шихалевой С.В. В ходе раундов «Школьный вальс», «Кушать подано» и «История одного изобретения» ребята показали высокий уровень эрудиции. В игре победили ученики 4б класса.

На «Осенний бал», 29 октября, королева Осень пригласила младших школьников, которые подготовили творческие номера: стихи и песни, сценки и танцы. Нарядные и красочные костюмы учеников не оставили равнодушными ни участников спектакля (Тучку-Злючку, Пугало и королеву Осень), ни зрителей, которые пришли  поддержать ребят. Все очень старались и благодаря этому праздник удался.

Хочется поблагодарить артистов (учителей кафедры начальных классов): Савинкову Надежду Викторовну, Шихалеву Светлану Вячеславовну, Лось Татьяну Викторовну, а также ведущих праздника Колясникову Анастасию Александровну и Морозову Татьяну Сергеевну.

Отдельно хочется выразить благодарность за техническое сопровождение и сотрудничество - Староватову Игорю Александровичу. При его участии наши мероприятия проходят очень ярко и на высоком уровне. В этом году посмотреть праздник имело возможность большее количество зрителей, благодаря видеотрансляции мероприятия.

Кондюрина В.А.