Школьные олимпиады

Уважаемые лицеисты!
С 22 сентября 2022 года начинается школьный этап всероссийской олимпиады школьников.
К участию приглашаются четвероклассники (вам предстоит попробовать свои силы по математике и русскому языку) и обучающиеся 5-11 классов (для вас школьный этап будет проходить по 24 учебным предметам).
Чтобы победить в школьном этапе, нужно действовать:
  1. Зарегистрируйся на предметы, которые тебе интересны. Во время регистрации ПРАВИЛЬНО пиши свою данные: фамилию, имя, отчество. Ссылка на регистрацию https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf9A1ah7zGjMw2aLiTN4MqBewfhCbHQEyczJo78nyqj8y4wwg/viewform?vc=0&c=0&w=1&flr=0
  2. Помни о том, что регистрация заканчивается в определенное время (см. на сайте график ШЭ ВСОШ).
  3. Если тебе нет 18 лет, принеси согласие одного из родителей  на обработку персональных данных к 22 сентября.
  4. Если тебе есть 18 лет, заполни сам согласие на обработку персональных данных.
  5.  Форму заявления о согласии персональных данных можно получить у классного руководителя, в 307 кабинете, а также на сайте лицея, пройдя по ссылке «Школьный этап ВсОШ 2022»
  6. За день до проведения олимпиады обрати внимание на информационный стенд «Всероссийская олимпиада школьников» в холле 3 этажа корпуса А. На стенде ты увидишь приказ о проведении олимпиады, в котором будет указано время, место проведения.
  7. Во время школьного этапа с собой возьми ручку. Черновики тебе выдадут в аудитории.
  8. Во время олимпиадного тура сосредоточься на предмете, по которому ты решаешь олимпиаду. Будь настойчив: используй время, выделенное на олимпиаду, до конца.
  9. Через 5 дней на сайте и информационном стенде на 3 этаже корпуса А будут размещены предварительные результаты и информация об апелляции.
  10. Итоговые протоколы будут размещены на сайте и стенде на следующий день после апелляции.
  11. Если  есть вопросы, ты можешь обратиться к своему классному руководителю, а также в 307 кабинет к Дороховой Ольге Михайловне.

Школьный этап – это начало твоего пути к новым знаниям и новым победам! Успехов!