Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

Ученики нашего лицея из 5 и 6 классов приняли участие во Всероссийском фонетическом конкурсе английского языка "The Pink of Perfection", проводимый Московским международным университетом (ММУ).

Участники и призеры конкурса

Титов Тимофей (5В класс) - Гран-При

Ульянов Илья (6 класс) - I место

Соколова Виктория (5 класс) - I место

Куропаткин Родион (6 класс) - участник

Наши ребята участвовали в конкурсе, в котором принимали участие 555 конкурсантов  из разных уголков Российской Федерации, которые подали заявки.

Участие в данном конкурсе принесло положительный опыт и вдохновило ребят на дальнейшее изучения английского языка.

Ребята получили дипломы победителей и призёров, мы хотим пожелать им веру в свои силы и не отказываться от своих мечтаний, пусть их впереди ждёт множество чудесных событий и достойных побед!

Огромное спасибо учителям за подготовку участников: Шлыкович Ольге Александровне, Алексеенковой Анне Александровне, Кузьменко Ирине Викторовне и Рыбкиной Анне Валерьевне!

Кафедра английского языка