Выход команды Лицея 130 в плей-офф НБЛШ

Поздравляем старший баскетбольный состав команды Лицея под руководством тренера Дмитрия Васильевича Шумейко с выходом в плей-офф на чемпионате «Новосибирской баскетбольной лиги школьников» в рамках Общероссийского проекта «Баскетбол – в школу» имени А. Солодкина.

Напомним, что на серию игр в плей-офф выходят 8 лучших команд из 15. Ребята одержали 5 побед и 2 поражения. Впереди еще две игры во второй группе в январе, но, благодаря стараниям лучших баскетболистов Лицея, их упорству и целеустремлённости, побед уже достаточно для выхода из группы.

Пожелаем удачи ребятам на играх в плей-оффе, которая начинается в апреле 2023 года. Первые четыре места получают три команды-победителя своих подгрупп и четвертая команда с лучшим коэффициентом побед. Также будут дополнительно разыгрываться 5 и 6 места.

В декабре и январе команда будет проходить усиленную подготовку к третьему этапу соревнований.

Удачи вам, ребята!

Шумейко Дмитрий Васильевич