Поздравляем!!!

15 ноября 2022 года в большом зале мэрии города Новосибирска состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению ведомственных наград Российской Федерации, Благодарственных писем Губернатора Новосибирской области к 85-летию Новосибирской области и Дипломов «Лучший педагогический работник Новосибирской области».

В мероприятии приняли участие заместитель мэра города Новосибирска Валерий Александрович Шварцкопп, заместитель министра – начальник управления молодежной политики министерства образования Новосибирской области Светлана Викторовна Королькова, начальник департамента образования мэрии города Новосибирска Рамиль Миргазянович Ахметгареев, председатель областной общественной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Светлана Геннадьевна Сутягина, руководители и педагоги образовательных организаций.

Учитель географии нашего Лицея Наталья Юрьевна Капустина была награждена дипломом Новосибирской области за победу в номинации «Лучший педагогический работник Новосибирской области».

Поздравляем Наталью Юрьевну и желаем ей дальнейших профессиональных побед и свершений, успешных и благодарных учеников!

Шульга Дмитрий Алексеевич