Готовим Школьный фестиваль

Уважаемые педагоги, лицеисты, родители!

Рады сообщить Вам приятную и долгожданную новость. Организационным комитетом и администрацией Лицея утверждена тема, сроки проведения и Положение грядущего традиционного школьного фестиваля.

Работа над реализацией проекта фестиваля начинается в 2022 календарном году. Именно 2022 год в России было решено посвятить народному искусству и нематериальному культурному наследию народов России. Размышляя над темой фестиваля, члены организационного комитета, разумеется, не могли обойти стороной такое важное и интересное событие.

«культурный код.ru» Такая обширная тема, посвященная лучшим образцам мировой и русской культуры, была выбрана для традиционного школьного фестиваля «стотридцатки» 2022 – 2023 учебного года. Мы предлагаем Вам, уважаемые участники фестиваля окунуться в волшебный мир культуры и искусства разных народов и эпох.

XXXIV традиционный школьный фестиваль «культурный код.ru» пройдет с 07 по 21 апреля 2023 года. Подробное описание и требования к творческим работам участников отражены в Положении о проведении XXXIV традиционного школьного фестиваля.

Дорогие друзья, желаем Вам удачи и огромных удивлений, и открытий, которые способен подарить волшебный фестиваль «стотридцатки». В добрый творческий путь волшебного мира искусства!

«Гордись и помни свято, что ты из 130 – ой!!!»