Тайный Санта снова в деле

В этом году уже второй раз подряд прошла акция Тайный Санта в кабинете 303. Идея состоит в том, что все ученики, которые обучаются у одного учителя, обмениваются друг с другом подарками перед Новым годом.

В этом году в Тайном Санте приняли участие ученики из 8СГ, 8М, 10А, 10ЕН, 10М и 10СГ классов. Участие было добровольным. Сначала все желающие вытянули карточку с именем своего подопечного – тому, для кого нужно приготовить подарок. А потом предновогоднее чудо началось.

В кабинете была установлена коробка для подарков. Ребята готовили подарок (сумма и примерный состав подарка были согласованы заранее – так, чтобы все подарки были примерно равноценными) и приносили его в кабинет. Нужно было красиво запаковать подарок и подписать, для кого он. А имя дарящего оставалось в секрете – Санта ведь тайный.

По мере поступления подарков, они складывались в коробку и потом вручались тем, для кого они предназначались. Как же это приятно – получить небольшой подарок – сюрприз перед Новым годом!

К сожалению, некоторые ученики заболели е еще не успели принести или получить свой подарочек. Но все приготовленные предновогодние сюрпризы обязательно дождутся своих адресатов и будут им переданы.

И если мы не успеем завершить акцию до начала каникул, то мы непременно доведем ее до конца в начале 3й четверти. Ведь получить подарочек перед Старым Новым годом или перед Новым годом по китайскому календарю тоже очень приятно.

Спасибо всем ученикам кабинета 303 за то, что искренне радовали друг друга в эти холодные зимние дни!

Ю. И. Гибина, учитель английского языка (кабинет 303)