С победой!

22 и 23 января 2022 года в центре внешкольной работы «Пашинский» состоялось первенство Новосибирской области по дзюдо на призы депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Вячеслава Илюхина. За два дня на татами вышли около 700 спортсменов. Боролись в трех возрастных группах – до 13 лет, до 15 лет и до 23 лет.

Центр внешкольной работы «Пашинский» в двадцатый раз принимал у себя дзюдоистов со всей Новосибирской области. В церемонии открытия участвовали депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Вячеслав Илюхин, глава администрации Калининского района города Новосибирска Герман Шатула и заместитель президента Новосибирской областной федерации дзюдо Валерий Баранов.

В возрастной группе «до 13 лет», весовая категория до 44 кг. победу одержала воспитанница клуба «Центр спортивной борьбы», ученица 6 «Г» класса нашего Лицея – Дронова Дарья.

Поздравляем Дарью с выдающимся результатом и желаем дальнейших побед, новых рекордов и свершений!

Заместитель директора Лицея № 130 по ВР

Шульга Дмитрий Алексеевич