Добрая традиция

25 мая 2022 года прошёл уже ставший традиционным турнир, завершающий обучение ребят в кружке CUBORO. Семь команд учеников 2 и 3 классов приняли участие в соревнованиях, чтобы продемонстрировать то, чему они научились.

Турнир состоял из двух этапов: «Эстафета» и «Конструирование».

Ребята показали хороший уровень подготовки, борьба была напряжённой. Это, впрочем, не помешало хорошему настроению участников. В командном зачёте, по сумме двух этапов лучшими стали среди 2-х классов – команда 2 «Б» и среди 3-х классов – команда 3 «Г».
Состав команды 2 «Б»: Горячева Лиля, Фролова Марьяна, Седых Макар и Травникова Арина.

Участники команды 3 «Г»: Байков Александр, Максимова Ника и Рыков Александр.

Для третьих классов обучение в кружке завершено, а вот у вторых классов будет возможность отыграться в следующем году, т.к. они продолжат своё обучение. Кружок CUBORO ждёт новых участников для пополнения нашего дружного сообщества.

Хотелось поблагодарить за помощь в организации и проведении праздника Ходакову Е.В., Карамышеву И. А. и других коллег-преподавателей начальной школы.

Благодаря вам, коллеги и участники, праздник удался! До новых встреч.

Кондюрина В.А.