Новости

Спортивные новости. Гимнастика

23-24 апреля 2026 года в СК "Александрит" состоялось Первенство Новосибирской области по художественной гимнастике "Весенние ласточки" среди юношеских и младших спортивных разрядов.

В соревнованиях приняли участие лучшие гимнастки 2015, 2016 и 2017 годов рождения из различных спортивных клубов и школ города Новосибирска и Новосибирской области.

В самой многочисленной группе участниц 2017 года рождения, где за победу боролась 51 гимнастка, блестящий результат показала ученица 2 «Г» класса Анастасия Плужникова. Настя продемонстрировала мастерство, невероятную силу духа и истинную грацию, завоевав 2 место в многоборье по программе 1 юношеского разряда.

Мы с гордостью поздравляем нашу ученицу и желаем ей дальнейших спортивных успехов, веры в себя, новых побед и ярких эмоций!

Елена Евгеньевна Калугина

2026-05-06 09:21 Новости 2025-2026