Чудесная аллея РОСТа в начальной школе

В начальной школе продолжается увлекательная игра, в ходе которой ребята вместе со своими наставниками «выращивают» деревья. Вырастить дерево – дело непростое! Ведь каждый листочек распустится на ветке только благодаря заботе, вниманию, неравнодушию и готовности помочь тех ребят, которые его растят.

На прошлой неделе коллективы классов представили свои «ростки» будущих деревьев. Они рассказали, какое же дерево у них растёт и почему они решили выращивать именно это дерево.

Праздники получились яркими и весёлыми. Ребята представили девиз класса и получили плакаты с изображением дерева. Деревья пока у всех одинаковые, но скоро на них вырастут листочки, на ветвях поселятся весёлые жильцы, а стотридцатка наполнится добрыми делами ребят!

Вот какие деревья растут в «началке». Здесь не только привычные нам дубы и берёзы, но и фантастические деревья, которые вырастут у настоящих волшебников – учеников лицея №130.

Лось Т.В.