XI школьный турнир «Кубок знатоков естественных наук»

11 марта 2023 года, в субботу, в лицее прошел XI школьный турнир «Кубок знатоков естественных наук». В турнире приняли участие восемь команд 6-7 классов, работали восемь станций.

Экспертами на станциях были учителя и учащиеся профильных классов. Сопровождали участников на маршруте и строго следили за регламентом прохождения станций «хранители времени» -ученики 7 В, 8 ЕН, 10ЕН классов.

Мероприятие состоялось в рамках декады естественных наук. Результаты X школьного турнира «Кубок знатоков естественных наук»:
  • Команда 6 «А» класса - победитель на станции «Физика»
  • Команда 6 «Б» класса - победитель на станции «Химия»
  • Команда 6 «В» класса - победитель на станциях «Краеведение», «Биология» и «География»
  • Команда 6 «Г» класса - победитель на станции «Экология»
  • Команда 7 «А» класса - победитель на станциях «География» и «Астрономия»
  • Команда 7 «Б» класса - победитель на станциях «Краеведение», «Лицейская» и «Химия».
  • Команда 7 «В» класса - победитель на станции «Краеведение», «Лицейская», «Физика» и «Химия».
  • Команда 7 «Г» класса - победитель на станции «Экология».

Абсолютным победителем и обладателем Кубка естественных наук 2023 года стала команда 7 «В» класса!

Капустина Н.Ю., завкафедрой ЕН лицея 130