Гуманитарное Первенство «Школы Пифагора»

20 и 21 ноября 2021 года состоялось очередное Гуманитарное Первенство «Школы Пифагора» при поддержке НГТУ.

В этот раз наш лицей был представлен двумя командами: «Чертог двух истин» и «Колючие слоники». Большинство ребят — восьмиклассники, и соревноваться им пришлось со 10 и 11 классами, но они достойно выдержали конкуренцию, привезя множество дипломов.

Из 10 команд Новосибирской области в командном зачете «Чертог двух истин» заняли достойное третье место, а в личном зачете Саша Ким и Сережа Пономаренко получили дипломы второй и третьей степени среди восьмых-девятых классов по литературе и обществознанию. Анчугова Наташа получила дипломы по литературе и обществознанию. Прекрасно выступили Ковалева Василиса, Лапцевич Коля и Корягина Саша. Саша стала нашим рекордсменом в личном зачете, кроме дипломов по литературе и обществу, получив еще и дополнительные баллы при поступлении в НГТУ.

Поздравляем!