Третье место в международном конкурсе!

В честь Зимних Олимпийских Игр в Пекине в феврале 2022 году Центр международных языковых обменов и сотрудничества Министерства образования Китайской Народной Республики провел конкурс мини-стенгазет среди школьников Европы «Рисуем Олимпиаду, изучаем китайский язык». И наши лицеисты заняли третье место! Поздравляем!

В данном конкурсе под руководством учителя Николаевой Насимы Шайхетдиновны принимали участие учащиеся 8-ых классов – Пономаренко Сергей, Пономарев Иван, Гриенко Даниил, Лозовой Матвей и Белоусова Арина, посещающие спецкурс по китайскому языку. Лицеисты получили диплом и призы из Китая – панду Бин Дуньдунь, которая является Талисманом Зимних Игр в Пекине.

Дорогие лицеисты, мы приглашаем вас на спецкурс по китайскому языку по пятницам в 14:00 в аудитории 220. Будем рады видеть каждого!

Николаева Насима Шайхетдиновна,

учитель китайского языка лицея № 130