С полки на полку

Уважаемые лицеисты! Приглашаем вас принять участие в акции «С полки на полку», которая приурочена к Международному дню книгодарения.

Вы можете принести детские книги, классическую литературу, детективы, а также настольные игры и канцелярию.

Важное требование - все книги и настольные игры должны быть в хорошем состоянии, не порваны, не залиты кофе/чаем, без вырванных страниц. Все собранные книги и настольные игры будут переданы в сельские библиотеки Новосибирской области.

Книги мы собираем в коробки, которые будут установлены на первом этаже главного корпуса лицея, прямо под плакатом о сборе книг. Акция пройдёт в лицее с 15 февраля по 8 марта 2022 года.

Коробки  уже на первом этаже

PS. Первая партия книг и игр уже отправлена в библиотеки! Ребятишки и взрослые с нетерпением ждут новых поступлений!

Зинченко А.В.