Как Тайный Санта заходил в 303 кабинет

Ученики 9 и 11-х классов, у которых уроки английского языка проходят в 303 кабинете (учитель Ю. И. Гибина), получили подарки от Тайного Санты.
В акции приняли участие чуть больше семидесяти ребят (из 9ен, 9ит, 9сг, 11а, 11ен, 11м, 11сп классов).
Мы составили список всех желающих участвовать в обмене подарками. Затем каждый вытянул бумажку с именем своего "подопечного" (того человека, которому он будет дарить подарок, то есть для которого он станет Тайным Сантой).
Мы с детьми обсудили стоимость подарка, чтобы все они были приблизительно равноценными. Также ребятам было предложено вложить в подарки записки с добрыми пожеланиями на английском языке.
Все участники подошли к процессу подготовки подарков очень творчески. 1 декабря 2021 года в кабинете 303 мы поставили большую коробку, в которой каждый день появлялись сюрпризы от Тайного Санты. И каждый день, с трепетом, дети ждали, пришел ли к ним Санта, волновались, понравился ли их подарок их "подопечному".
К сожалению, некоторые классы закрывали на карантин, и не все ученики успели положить в коробку свои подарки. Но мы обязательно продолжим эту приятную акцию в 3-й четверти, и надеемся, к Старому Новому году успеем её завершить.
Мне кажется, такой необычный обмен новогодними подарками между учениками разных классов, но одного учителя удался, и у нас получилось создать атмосферу радости и праздника.

Ю.И. Гибина, учитель английского языка