Завершилась выставка сочинений My inspiring teacher

Мы еще раз благодарим всех ее участников. И не перестаём восхищаться нашими прекрасными учениками
Приятно отметить, что в выставке сочинений приняли участие ученики всех ступеней обучения в лицее - от начальных до старших классов. Не обошли нас стороной и выпускники лицея. Каждый участник с большой теплотой и любовью описал своего любимого учителя. Напомним, что по условиям выставки было не обязательно писать об учителей именно из 130-ки. Ребята писали о тренере, который помог им познать азы или добиться высоких результатов в спорте, о вдохновившем к творчеству учителе рисования, даже о всегда готовой прийти на помощь мудрой бабушке, и просто о замечательных людях, встретившихся нашим детям на их жизненном пути. Но большинство работ все-таки оказались об учителях 130-ки - ребята с удовольствием вспомнили своих учителей начальных классов и написали о первой учительнице, с большим уважением описаны и учителя разных предметов -истории и обществознания, математики, английского языка... Хочется отметить, что в ряде работ ученики отмечают, что именно учитель того или иного предмета повлиял на их заинтересованность, смог увлечь своим предметом. Также ребята пишут о том, что даже несмотря на то, что по тому или иному предмету у них порой бывает много отрицательных отметок, это не влияет на их отношение к учителю и предмету. А порой даже стимулирует постараться. Все зависит от взаимоотношений в целом, а не от отдельно взятой оценки.
И конечно нам очень приятно, что выпускники лицея помнят своих учителей и говорят об этом.
К сожалению, в связи с большой загруженностью, не все выпускники успели прислать свои работы в указанные сроки.
Но мы всегда рады получить ваши работы, ваши воспоминания о школе и о любимых учителя, поэтому вы можете прислать нам свои работы про вашего inspiring teacher в любое время. И мы обязательно их опубликуем.
Большинство работ участников выставки можно увидеть на экранах школьного телевизора. Кроме того, со всеми работами можно познакомиться на нашем Telegram канале https://t.me/lyceum130languages
И...
До новых встреч в следующих мероприятиях, которые мы уже готовим для вас!